Семинар «Освобождение от страхов» понравился, я поняла с чего мне начать работу над собой. Поняла, что каких-то конкретных страхов у меня нет, все моя бурная фантазия придумала.
Зинатулина Екатерина, бухгалтер (г.Уфа)
Я благодарна судьбе за то, что по стечению обстоятельств я оказалась здесь, познакомилась с новыми людьми, осознала, как ничтожны, мои страхи, и что любой из них я могу разрешить. Спасибо большое Светлане Чирковой. Большое спасибо.
Анастасия, специалист по кадрам (г.Уфа)
От семинара я получил то, что хотел, избавился от страха. Получил вдохновение, много эмоций. Узнал очень много интересного и полезного для дальнейшего развития. Данный семинар решает многие проблемы и помогает стать более счастливым и свободным от своих эмоций! Спасибо Светлане Чирковой – человек своего дела.
Безруков К.М., инженер (г.Уфа)
На этом семинаре «Освобождение от страхов» я увидела много ситуаций из детства, мне удалось вытащить свои страхи наружу, прожить и поплакать. И еще я увидела свою глубинную детскую травму, из-за которой я запретила себе любить, так как испытала в детстве боль.
Макаренко О.А., ИП (г.Уфа)
Семинар помог мне открыть новые грани своих возможностей. Стать более свободной. Я увидела, что действительно многие мои страхи были беспричинные и сидят глубоко и сами собой не убираются. Действительно, эти страхи сковывают и разрушают жизнь. Спасибо семинару и Свете за то, что она помогла увидеть, то что я сама не могла увидеть и дала действенные инструменты для избавления от всех страхов. Результаты с первых дней.
Веснина Екатерина (г.Уфа)
Бессознательное чувство тревоги за жизнь близких мне людей не давало мне наслаждаться жизнью на 100%. В процессе семинара стала понимать, что я стала «наркоманом» своих страхов и надо эту зависимость убрать!!! Чувство свободы и легкости, жизнь без напряжения – вот результат этого семинара.
Иванова Наталья, экономист (г. Уфа)