Благодарю за глубинное понимание целей и задач, за поток любви и понимания! Все волшебно!
Воронцова О.В.
На этом семинаре я увидела проблемы свои и чужие и поняла, что мы сама своим умом создаем их, многие проблемы идут из детства, от родителей, от их волшебных программ, страдают уже взрослые их дети.
Лилия С., г.Уфа.
Большое спасибо Светлане за семинар. Это помогает двигаться вперед, когда не получается в одиночку. Вернулась к себе, радости в себе, дарю радость другим.
Макаренко Ольга, г.Уфа, учитель.
Семинар помог расставить приоритеты, прояснить свои цели в настоящий момент.
Карташова Арина, г.Уфа, инженер.
Благодарна Светлане за работу с нашими душами. С каждым семинаром все больше понимания, как устроен этот мир. Благодарю. Люблю.
Хасаньянова Айсылу Дамировна, г.Уфа, фармацевт.
Благодарю Светлану Чиркову за семинар «Язык тела.Одиночество». Поняла для себя многие вещи. Буду работать над собой. Увидела свою проблему. Спасибо огромное.
Лариса Ильдаровна, г.Уфа.
Интересный опыт. Увидела свое одиночество через рассказы других участниц. Я поняла, что важно идти к себе и не останавливаться. В этой жизни можно все. Освободиться от одиночества путем работы над собой. Важно это осознавать.
Ситдикова Элеонора, г.Уфа, менеджер по продажам.
Сегодняшний семинар дал понимание, что нужно продолжать двигаться постоянно и развиваться. Необходимо принимать себя такую, какая есть. Очень интересно наблюдать ситуацию каждой участницы, каждая ситуация близка. Спасибо Светлане за ту работу, которую она проводит с нами.
Наталья Иванова, г.Уфа
Очень глубокий семинар по осознанию самой себя. Опять понимаю - все, что притянули из детства сидит в подсознании и мешает в итоге жить, любить, дышать, светить и т.д. Огромная Благодарность Светлане Чирковой и группе за такую возможность приблизиться к истинной самой себе! Удивительная терапия.
Галяутдинова Ляйсан, г.Уфа, провизор.
Еще раз осознала, что выбрала верный путь – путь к себе и под руководством чуткого, грамотного учителя Светланы Чирковой. Ушли претензии к окружающим и как следствие открылись новые возможности в жизни, которые я не боюсь использовать; меняется моя Жизнь, я это осознаю и радуюсь этому!
Давлетова Айгуль, медсестра.