Мне было тяжело, но чувствую положительный эффект! Всем рекомендую! Спасибо большое!
Искандарова А.Р. (г.Уфа)
Замечательный семинар, который быстро и точно позволяет увидеть себя, свои внутренние проблемы и понять каким образом с этим работать.
Шарафутдинова С.М. (г.Уфа)
Поняла, что пришло уважение к себе. Я себя уважаю, люблю!!!
Чиглинева Гульнара (г.Уфа)
Очень благодарна за семинар. Про себя узнала многое.
Хасаньянова Айслу ( г. Уфа)
Семинар мощный, много осознала. Поняла даже то, о чем не догадывалась. На физике много сказалось. Рекомендую всем
Тимофеева Светлана (г. Уфа)
Семинар "Язык тела" мне помог осознать, что у меня много страхов, много вины, которые мне мешают жить и радоваться жизни!! Поняла для себя и в конце концов любить себя и больше улыбаться, улыбаться, улыбаться!!!
Ганеева Альмира (г.Уфа)
Огромная благодарность Светлане! Очень сильное впечатления от тренинга, глубокие проработки подсознания. Ощущение заново родившейся!
Магадеева Юлия (г.Уфа)
Очень ёмкая программа по проработке внутренних, подсознательных болезней. Программа мне позволила осознать много моих проблем. И помогла найти инструменты работать с этими проблемами. Очень много ощущений и переживаний для улучшения качества жизни. Спасибо большое!!!! Благодарю
Газетдинова Регина (г.Уфа)
Я начала понимать, что не разрешимых ситуаций не бывает, всегда можно найти выход из положения. Раньше я сильно уходила в себя и замыкалась. А теперь думаю по другому, позитивно. Семинар очень хорошо стряхивает наше подсознание
Садыкова Минзаля (г.Уфа)
Благодарю за глубинное понимание причин, которые влекут за собой физические недомогания. Вся группа как единый организм, через других видишь себя. Всем рекомендую! Такой семинар лечит, и тело и душу.
Воронцова Ольга (г. Уфа)
Семинар произвел на меня сильное впечатление. Очень многое осознала по поводу болезней. Семинар дал мне точек двигаться дальше!!!!
Уразаева Яна (г. Уфа)