Побывала на замечательной душевной программе, на настоящем празднике для женщин "На волне ЛЮБВИ". ОГРОМНОЕ спасибо. Это такой восторг. Море энергии и позитива, что мне так не хватало... Узнала новое ос воём теле. Вы делаете замечательно дело. Благодарю.
Ирина
Сегодня была "На волне любви" У Евгении Чирковой. Спасибо тебе огромное, что приносишь лучик солнышка в нашу жизнь. Это было так ЗДОРОВО. Такое ощущение, что плывёшь на волне любви, открытости, радости и расслабленности. После твоих практик я смотрю на мир другими глазами.
Катя Крылова
Очень понравилось. Я РАССЛАБИЛАСЬ, ум успокоился... появилось состояние благодати и много-много энергии получила. Я очень тебе благодарна, Божественная Женщина и Божественный психолог, Женя Чиркова.
Галина Москвинв
Я побывала на семинаре "На волне Любви" у Женечки Чирковой. Столько энергии, любви и счастья я не помню даже, когда испытывала. Столько слов благодарности, стоко чувств и ЖИЗНИ внутри, что захлёбывает как море, океан. Снова появилось огромное желание ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ, творить, работать. Появилось чувство наполненности. А сколько красивых, умных, самодостаточных женщин я встретила и познакомилась, просто невероятно. Женечка, БЛАГОДАРЮЮЮЮ
Рамиля
Столько эмоций и сюрпризов было на каждом шагу, аж Дух замирает. Счастье, покой, НАПОЛНЕННОСТЬ и открытие в себе женской сути. Такие чудесные практики. Это надо ПРОЖИИИИТЬ, прочувствовать на себе. Это не описать словами. Что поменялось в осознании, но не резко, а мягко... Женечка показала нам девочкам нашу женскую сущность. Берите... Не плачьте... Раскрывайтесь, творите, Любите... Разве можно описать энергию, которая появилась внутри. Это надо прожить. Приходите.
Лиля Ситдикова