Мне посчастливилось посетить божественный йога-дом семьи Чирковых! Женечка, я очень благодарна тебе за практику! Я приехала с совершенно другими мыслями, запросами, проработав над подсознанием вышли обиды и страхи моего раннего детства, про которые я забыла. Баджаны... ах как их давно не пела, Боженька дал возможностью вновь погрузиться в божественный поток. Когда я зашла в дом я прочувствовала, как будто попала в Индию! Это не передать словами!
Альфия
Женечки, спасибо Вам за ваше тепло, за вашу любовь, божественное гостеприимство!​ Мы тоже как будто в Храме побывали. Тоже приехали такие светлые, чистые, заряженные. И тоже столько хлама перебрали и выбросили. Благодарим!
Галя
Женечка, Вам огромное спасибо за радушный приём! Так душевно попели! У вас очень уютно! Помню, как Лена говорила: "Как в Храме"! Это точно! Ребята, вы большие молодцы! И пусть ваш дом дальше процветает и становится Домом практик, объединяющим людей, ищущих и развивающихся!
Катя
Женечки Чирковы, спасибо вам за сегодняшние баджаны, медитацию с чарами! Было божественно! Это правда Ваш Храм Ашрам! Домой приехала в состоянии умиротворения, любви, божественной благодати. Благодарю Вас и Ваш дом!
Галина