с 23 по 27 января 2011

24 - 28 января в Уфе прошёл благотворительный оздоровительный семинар по йоге "Свобода от стресса. Жизнь без напряжения".

В программе семинара было:
• Асаны (упражнения для тела),
• Пранаямы (дыхательные упражнения),
• Медитация,
• Бхаджаны (пропевание мантр),
• Йога-нидра (глубокое расслабление),
• Сатсанг (духовное общение).


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Я Вам очень благодарна за проведение благотворительных семинаров. Думаю, через месяц я начну постоянно посещать занятия, появилась такая возможность. Нравится одухотворенность на занятиях, приобщаешься к высокому. И отличная физическая нагрузка. После прочищения головы видела цветные сны - очень приятные! Успехов Вам и процветания! Спасибо!
Татьяна Смирнова
Очень довольна семинаром. Сожалею, что раньше не посещала. С удовольствием хожу на занятия по йоге в центре "Гималаи". Получила очень хороший результат во время медитации - убрала боли и тяжесть. Поднимается настроение и вообще всё очень хорошо!
Спасибо Вам всем!!!
Огромное спасибо!!!
Земфира Зайнутдинова
Семинар по йоге превзошёл мои ожидания. Здесь я нашла то, что давно искала, а именно внутренний покой, внутреннее счастье и главное - путь к себе. Это конечно только начало, но я надеюсь, нет я уверенна, что продолжу.
Я Вас благодарю за то, что Вы мне открыли что-то новое, но при этом главное - осознание себя!!!
Айсылу Тухватуллина
Семинар мне очень понравился, хотя я присутствую на таком мероприятии впервые. Ранее много читала о йоге, пыталась заниматься дома, но практика с этим оказалась несравнимой. Понравились инструктора, которые вели семинар, техники, с которыми нас знакомили. Даже минимальное их исполнение произвело на меня впечатление. После них очень хорошее настроение, внутреннее состояние. Планирую заниматься дальше.
Ксения Анучина
Очень хорошо, как всегда. Болела нога под коленом, когда встаёшь на колено - месяц или больше, видимо, нерв. После 2-х занятий почти прошло, после растяжения позвоночника.
Спасибо всем!
Людмила Денисова
Я была всего три раза. Мне очень понравилось. Читала, слышала про йогу - это одно, а вот быть и позаниматься это совсем другое. Это здорово!
Галина Воронина
Сегодня окончание семинара. Теперь я уже с сожалением могу сказать, что ни была на всех занятиях. Но части всё-таки мне удалось не только поприсутствовать, но их просто прожить! Я есть всё и всё есть я, теперь я эту суть буду нести по жизни.
Любовь ко всем и счастье во всём - это принципы и до семинара были в моей жизни, но теперь я их буду усиливать, укреплять и нести другим. Спасибо и любви ВАМ!
Ильвина Даутбаева
Я ждал этого семинара и он пришёл, когда он мне был нужен больше всего. Я давно занимаюсь йогой, но к сожалению нерегулярно.
Думаю он послужил для меня тем "волшебным пенделем" и я наконец возьмусь за себя со всей отдачей.
Каждый семинар даёт новые силы для достижения новых побед!
Спасибо за организацию!
Павел Козлов
Семинар произвел на меня положительное впечатление. Жаль, что узнала поздно, посетила только 2 занятия. Думаю, что семинар даёт толчок к развитию моего внутреннего мира.
Как жаль, что наша жизнь "злая", почему по TV не учат жить в гармонии, в любви? Может потому что у каждого свой путь? Хочется верить, что я на верном пути.
Ахметова Е.В.
Семинар помог мне поменять свой взгляд на жизнь. Мне захотелось больше активности, положительных эмоций и ярких впечатлений. После первого же занятия у меня появилось больше энергии и захотелось развиваться.
Ануза Мингазова
Спасибо, что пригласили нас на семинар. Всё очень понравилось. Наконец-то впревые за пять лет пробило на смех. До этого не могла выдавить из себя даже улыбку, даже мышцы лица каменели и не двигались. После семинаров всегда приподнятое настроение. Чувствую себя "одуванчиком", легким и воздушным. Настроение не теряется даже, когда по идее можно изойтись на крики и злость. Только злится уже не хочется и не получается.
Анна Хамитова, Богдана Хамитова
Мне очень понравился семинар. До этого я никогда не посещала подобные мероприятия. Это непередаваемые словами новые ощущения во время семинара и после. Конечно, для меня осталось много непонятного, но самое главное - уже внутри меня!
Спасибо Вам за подобные семинары в городе, за вашу любовь и красоту!
Ольга Матанцева
Это просто бомба!
Я очень люблю Вас! Обожаю Свету, её голос, песни полюбила только благодаря ей!
Прошёл ровно год, как я попала к Вам. Изменения в жизни, в здоровье потрясающие - всё стало на места, никаких "метаний по вагонам".
Только я и Вы, я и Бог!
Бог и я, Вы и я!
Нурия Хабибуллина
Большое Вам спасибо, дорогие организаторы! Это действительно здорово! Я наконец-то стала спокойной! Ушли какие-то навязчивые желания и мысли, то есть они остались, но в этом нет уже такой большой потребности. Я стала меньше есть и кажется даже сбросила в весе. Стала проще ко всему относится. Отпустила свои желания, даже ощущение, что их нет.
Регина Хамидуллина
Каждый семинар - всегда новый толчок к осознанию себя, пространства, и себя через пространство, а также пространство через себя.
Приводила, привожу и буду приводить сюда новых людей. Ведь так я могу изменить их жизнь в лучшую сторону, при этом ничего не делая. Это всё Вы! СПАСИБО!
Евгения Тесецкая
Спасибо большое, мне очень понравился семинар! Не передать словами, как изменилось моё мировоззрение к окружающим и к себе. Я будто ощутила крылья за спиной. Моя душа очистилась от негатива и злости. Даже жалко, что семинар заканчивается. Ту любовь, которую вы даёте, чувствуют все присутствующие, теперь к йоге я буду относится более осознанно и глубоко.
Здесь у меня были слёзы радости, просто экстаз любви и наслаждения! Спасибо лекторам за их энергию и любовь к каждому! С глубокими поклонами и уважением, Алла :))
Алла Матова
Выражаю огромную-преогромную благодарность организаторам семинара! Я осознала саму себя в другом качестве! За дни посещения семинара решилась моя внутренняя проблема - барьер, с которой я не могла справиться больше года. Теперь я уверенна в себе и в своих силах и в своих возможностях. Теперь я точно знаю, что я со всем МОГУ справиться САМА. Я хозяйка своей жизни! Благодарю за этот удивительный опыт! Теперь йога станет частью моей жизни!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Людмила Гриценко
Семинар подарил мне не только понимание того, что такое комплексная йога, но и помог сформулировать новое понимание любви. Огромная благодарность организаторам, вы делаете очень хорошее дело!
Юлия Камильянова