с 1 мая по 11 июня 2011

Семинар проводится в уединенном живописном месте на берегу пруда, в районе г. Аша, в санатории-профилактории “Березки”. Проживание в 2-х, 3-х местных номерах, питание – вегетарианское.

Программа семинара:
АСАНЫ,
ПРАНАЯМЫ,
ЙОГА-НИДРА,
МЕДИТАЦИИ,
БХАДЖАНЫ (пропевание мантр),
САТСАНГ (общение с Мудрым)

Вы получите отдых души и тела. Вы почувствуете прилив сил, энергии и улучшение физического состояния. Вы избавитесь от негативных состояний (эмоционального напряжения, обид, страхов, чувства вины), которые мешали жить.

Практики дадут возможность глубже познать свой внутренний мир, свое истинное "Я". Вы раскроете внутренний источник радости и научитесь радоваться жизни и делиться своей радостью с другими. Вы откроете для себя искусство быть счастливыми в любых жизненных обстоятельствах.

Количество мест ограничено.


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Божественный волшебный семинар! Даже нет той меры, которой я могла бы измерить его значение. Благодарю Мастера. Девочки, Гималайки! - а перед вами ну просто преклоняюсь и благодарю за тот вклад бесценный для моей семьи.
Доценко Надежда
Девочки, родненькие, Вы проводники мастера - Высшего мастера мастеров. Как часто говорит Светулька: Просто невозможно одеть в слова ту любовь, которую Вы дарите людям, сколько по-матерински, по-отечески Вы даете нам теплоты и заботы, Вы БОГИНИ - гималайские - российские. И какие же мы счастливые, что у нас есть МАСТЕР - наш папочка и вы наши Мамочки. Спасибо Вам и дай нам боженька мудрости. Любовь, счастье, радость!!! Это просто есть, есть, есть. И божественный покой, тишина. Ом, шанти.
Иванова Елена
Выражаю огромную благодарность центру "Гималаи" и всем гималайкам за то, что вы есть, за эту огромную работу, которую вы проводите, за организацию выездных семинаров в Аше. Просто: Я вас люблю! Иду к себе настоящей благодаря вам! Спасибо :) ЛЮБЛЮ!
Макаримова Ильмира
Услуги, оказанные исполнителем во время Семинара были хорошие. Была проделана огромная работа. Сам семинар был интересным, поучительным, лекции проводились интересные, на доступном языке. Занятия практические были разнообразные. Узнали многого. Обстановка была дружелюбная и творческая. Удачи вам и здоровья!
Хамиуллина Н.А.
Прекрасно, легко, будем посещать!
Халилов Умеджан
Спасибо за этот замечательный семинар. Мне всё понравилось. Еще раз спасибо!
Арутюнова Екатерина
Спасибо за бесконечные тепло, заботу, любовь и терпение! Ждем в гости!
Марченко Алёна
Я довольна семинаром, сильное знание дал Мастер - по поводу реальности, истинности и не истинности всего. Мастер все время говорит о необходимости Любить себя - в первую очередь, но только сейчас до меня дошло, что это значит. Я благодарна всем организаторам и самому Мастеру Сурья Канту Джи.
Валерия Никитина
Огромное спасибо Мастеру! Огромное спасибо организаторам! Всё очень супер, всё комфортно и эффективно! Спасибо
Пысина Екатерина (г. Стерлитамак)
На семинаре в первый раз. Благодарю мастера и организаторов за проведение семинара. Понравилось всё - занятия позволили развиться физически и духовно. Понравилась атмосфера близких друзей. Понравился режим. Питание - нормальное. Проживание - нормальное. Место (природа) - восхитительное! Спасибо!
Грачёва Татьяна
Низкий поклон и спасибо от всей души. Ваши семинары помогают мне идти к себе, познавать себя, просто жить в радости и счастье! Дай Бог здоровья Махарадж Шри, Мастеру и всем, кто организовывает эти семинары, все людям на планете Земля! Процветания вам всем!
Попова Надежда
Всё понравилось. Спасибо организаторам и Мастеру! До новых встреч!
Беляков А.В.
Весьма хорошо. Спасибо большое!
Егорова Гульнур Камиловна
С каждым семинаром веданта глубже проникает, мой опыт - всё, что я делаю, делаю не я, это через меня творит Бог. Спасибо мастеру. Спасибо центру Гималаи за душевность всех мероприятий! Дай Бог здоровья Махарадж Шри.
Красавина Наталья
Супер, супер! Ом, ом, ом!
Рахимкулова Марина
Я буду инструктором.
Кирилл Сергеевич
Мне очень хорошо, я на месте, там где должна быть. Процессы идут, семинар сильный, жить здорово!
Оля Хлыстова
Огромная благодарность центру психологии и йоги"Гималаи", Федерации йоги РБ за организацию выездного семинара. Сердце переполняет любовь, семинар удивительный, низкий вам поклон и признательность! Люблю.
Добрыднева Елена (г. Агидель)
Интересно, доступно, красиво. Желаю процветания, расширения круга общения.
Максимова Зулейха
Девочки "Гималайки" Вы молодцы! Вы супер! Всё красиво организовали! Процветания Вам!
Шеметова Галия (г. Челябинск)
Ну что сказать? Здорово отдохнула душой и телом, только бы не потерять это состояние - "Вау". Но в голове все перевернулось и блуждает каша-мала. Спасибо!!!
Арсланова Лилия
Очень всё понравилось! Хорошая организация семинара, замечательные организаторы, чудесная практика. Все с восклицаниями. Спасибо всем!!!
Родионова Тамара