с 29 по 31 августа 2011

29 - 31 августа в Уфе прошел благотворительный оздоровительный семинар по йоге "Свобода от стресса. Жизнь без напряжения" вместе с Мастером Сурья Кантом Джи.

Программа семинара:
• Асаны (упражнения для тела),
• Пранаямы (дыхательные упражнения),
• Медитация,
• Бхаджаны (пропевание мантр),
• Йога-нидра (глубокое расслабление),
• Сатсанг (духовное общение).

Место проведения: СДЮСШОР №1, ул. Зорге 50, к1


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Я Благодарна Вам за столь замечательную организацию семинара, где я смогла еще глубже познать себя, почувствовать, что все, кто меня окружали и я одно целое, и в то же время каждый уникален. Благодарю, что Вы были со мной и я с Вами здесь и сейчас. С искренней Любовью, Ваша Дина.
Низамова Дина
Семинар просто замечательный. Настолько повышается тонус физический, ментальный, психический. Спасибо "Гималаям", что привносите в нашу жизнь мудрость тысячелетий. Спасибо Мастеру за Всё!
Макаримова Ф.Г.
Благодарна учителю, Великому мастеру, всем организаторам семинара. Уже шесть лет посещаю семинары и буду всегда рада видеть и слышать мастера и таких милых организаторов. Здоровья Вам Всем!
Даутова Айгуль Наилевна
Проходив на Ваш семинар 3 замечательных вечера, я ни минуты не пожалела, что пришла, оставив все свои дела и заботы. С каждым днем я получила очень много полезной информации, массу положительных впечатлений, огромный заряд энергии, освободилась от депрессии и сделала очень много выводов для себя. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу, удачи Вам.
P.S. Буду ждать следующих встреч :)
Гиндуллина Элина
Очень понравилось. Ходим с подругой уже второй год. Чувствуется огромный заряд энергией, более широкий взгляд на мир и на себя. Получили ответы на многие внутренние вопросы и даже очистились от внутренних блоков. Спасибо Вам большое за, то что несете людям свет!
Саяхова Ирина Маратовна
Замечательно: доступность, открытость, практика, хороший перевод. Дружелюбная атмосфера, грамотная организация. Хороший выбор для проведения, близко остановка! Спасибо за рассылки по e-mail! Грамотное оповещение за сутки!
Давлетшина Лилия Рафаиловна
После семинара я почувствовала как ушло напряжение, я чувствую себя прекрасно. Весь день хочется медитировать и я это делала - ощущала и видела движение энергии. Всё прекрасно вокруг и нет никаких мыслей.
Хусаинова Анна Анатольевна
Спасибо большое организаторам! Это то, что нужно унылым уфимским людям, которые не живут в настоящем. Мне этот семинар помог вернуться домой к себе. Спасибо!
Ишбулатова Г.А.
Мне семинар очень понравился. Поняла, что с йогой можно оздоравливаться. Меня поразило то, что есть у нам безграничные возможности. Мне понравилось, как ведет себя Мастер. Чувствуется положительная энергия идет от него. Появилось желание заниматься йогой. Я очень рада, что приехала на семинар.
Хафизова Рамзия
Спасибо за семинар. Спасибо за суть, которую освещаете, те знания, которые мы знаем, но до конца не доходим. С благодарностью и всеобщей любовью, Расима.
Хаерзаманова Расима
Поняла, что такое йога. Понравилась обстановка, созданная организаторами. Я на пути к истине! Благодарю всех!
Карамуллина Г.З.
Получила заряд энергии, счастья, радости, веселья, смеха. Люблю Ваши семинары! Огромный позитив! Желаю Всем организаторам, Мастеру долгих лет процветания, долголетия и здоровья. Всех благ!
Самарец Жозефина
Очень рада, что познакомилась с Сурья Кантом Джи учеником Махараджи, интересная техника, много узнала нового, особенно дыхательные упражнения понравились своей эффективностью, ощущения почувствовала сразу, прилив энергии и легкость, яркость сознания, просветление в уме, счастье бытия, радость общения и единения с людьми. Огромное спасибо, Благодарность учителю и его помощникам!
Кандыбайло Тамара Витальевна
Была на семинаре в мае 2010 года и летом 2010 года. Сегодня понравилось еще больше. Понять, что быть здесь и сейчас очень сложно, всё продвигается медленно, но благодаря вашим семинарам сдвиги есть. После семинара Махараджа месяц жила в состоянии безусловной любви. Спасибо Вам огромное!
Кашапова Раиля
Жить здорово, когда есть йога, пыталась заниматься по книгам - получилось. Надеюсь купить кассету, очень понравился Мастер, всё доходчиво, великолепно. Спасибо за семинар!!!
Мазитова Фаврия
Я хочу выразить огромную благодарность этому семинару, мастеру, организаторам мероприятия. За эти дни я поняла очень многие вещи, ответы, о которых я не знала у кого спросить даже. Теперь я поняла, что происходит во мне, внутри меня. Спасибо!!!
Гатауллина Аида
Отзыв о семинаре "Свобода от стресса" только положительный. Прихожу уже третий день и всё нравится! Все приветливые, отзывчивые и добрые! Впервые на таком семинаре. Очень понравилось. С удовольствием пришла бы еще раз!
Габадуллина Лилия Флюровна
Подобные семинары дают возможность получения практических знаний, работы над телом и духом. Подкрепляя веру в собственные возможности. Тем самым, раскрываться и самосовершенствоваться. Что делает всех нас добрее, радостней. Научает нас улыбаться и радоваться не умом, а сердцем. Всецело объединяться в единое и бесконечное. Примите искреннюю благодарность!
Зубарев Владимир
Очень рада, что попала на этот семинар. Пришла к правильному решению своих задач, улучшилось самочувствие, а главное пришла в равновесие. Спасибо, здоровья и радости всем!!!
Каримова Зульфия
Прошла 2 дня. Результат действительно есть. У меня очень хорошие настроение. Я просто счастлива. Эта система точно работает. А Мастера я уважаю очень сильно. Он замечательный, очень легкий и эмоциональный, просто и понятно дает. У меня стало получаться смеяться. Чувствую я себя хорошо. Очень легко, хоть асаны и пранаямы даются не слишком просто. Всё равно они помогают, эффект есть. Хочу сказать большое спасибо Сурья Канту Джи. Пожалуйста передайте ему. СПАСИБО!
Абраменнова Ольга
Всё супер! Очень хороший семинар. Для себя подчеркнула очень важные дыхательные упражнения. Очень хочется диск полностью 1-3 уроков йоги, которые мы выполняем в центре на Мира 22. Большое спасибо!
Зарипова Роза
Замечательный семинар, от которого получаешь много позитивной энергии, пользы и радости. Ощущение просто замечательные. Просьба проводить семинары по чаще, чтоб по чаще приезжал мастер. Спасибо за всё, что вы делаете. Продолжайте в том же духе!
Галеевы Виктор и Владлена
Я первый раз на таком семинаре, очень понравилось, много узнала о себе, поняла, что обиды копить не надо, иначе и жить не стоит, правда я и раньше старалась, так жить, а сегодня убедилась в этом.
Рамеева Светлана
Семинар прошел замечательно, хотя я не первый раз на семинаре. Но каждый раз Мастер доходчиво объясняет ту Истину, к которой мы должны и будем стремиться. Настроение отличное! Всё здесь и сейчас! Спасибо центру "Гималаи", что они так здорово всё организовали. Спасибо за то, что вы есть!
Каримова Л.З.