15 октября 2011

Время проведения: 09:00-13:00

Семинар проводила Светлана Чиркова.


Поделитесь с друзьями!

Отзывы с семинара

Супер!
Вавилова Екатерина
В "Гималаях", как всегда, божественно! Спасибо огромное!!
Шендерова Анастасия
Была на семинаре 2 раз. И сейчас заметны различия. Время медитации летит незаметнее, чувствуется спокойствие, осознание того, что происходит вокруг и это уже воспринимается как то, что и должно быть (нормальнее, если так можно выразить). Большое спасибо за просветление Светлане Чирковой.
Ковда Дарья
У Вас, к счастью, не в первый раз, чему невероятно рада. Без вас уже наверное, не смогу. Спасибо Вам за гостеприимство. Здесь светло, свободно, хорошо. Вдохновляющее, воодушевляющее место и хороший, прекрасный семинар! Спасибо!
Валитова Надежда
Получила спокойствие, душевное расслабление, сняла себя от стресса. Спасибо большое за занятие! Я обязательно буду посещать ваши семинары!
Семенова Ольга Александровна
Всё замечательно! Получила много энергии, встретилась с единомышленниками. Будут ходить постоянно! Спасибо всем "Гималайкам"!
Юсупова Лилия
Легко непринужденно проводится семинар, проникающе действует, чуткий учитель, примеры из жизни ободряют, расслабляют и желают лучшие ожидания принимать!
Анисимова Ольга
Чувствую покой и радость внутреннюю после семинара. Хочется пребывать в молчании, учусь сохранять энергию. Благодарна Светлане за мудрость! Чувствую себя более осознанной, Хотелось бы поддерживать это состояние постоянно!
Сабирзянова Эльвира Ринатовна
Прекрасные занятия, отличный преподаватель. Жизнь прекрасна!!! Молодцы!!! Божественный Йог Альберт!
Далетшин
Всё очень понравилось! Большое спасибо! Хочу к Вам!!! Счастья, любви и здоровья Всем! Ура!!!
Гайсина Эмма
Классно!
Байгулов Фаниль
Йога очень расслабляет и успокаивает, оставляет ощущение легкости в теле и в мыслях! Отличные асаны для позвоночника - ощутила растяжение. Прекрасная, теплая, дружелюбная атмосфера. Организаторам и инструктору большая благодарность.
Гильманова Алсу
Спасибо! Очень понравилось, в самом начале испугался, что так мало места, потом в конце было очень уютно и комфортно, все были такие красивые и родные!!!
Габидуллин Юрий
Спасибо! Да хранит вас Господь и пошлёт на вас милость свою и благость! Ещё один волшебный пендель от Мастера и встряска. Было много вопросов внутри и всего лишь один ответ объяснил и успокоил! Люблю! Приду! Радуюсь!
Фархутдинова Гульнара
Спасибо большое! После семинара чувствуешь спокойствие, легкость, безмыслие, наслаждение, радость. Хожу второй год на данные семинары. За этот период времени моя жизнь изменилась на 360 градусов. Я стала спокойней, уравновешенной, меньше болеть, нашла любимую работу и научилась просто радоваться жизни.
Арутюнова Елена